Преимущества покупки недвижимости на Коста Брава

4.4.2019, 18:36;

Кто не мечтает о собственной недвижимости в Европе, особенно если речь идет об Испании?

Заметим, что именно эта страна является одной из самых популярных среди выбора туристов и людей, решивших приобрести здесь дом, квартиру, коттедж. Но в чем заключаются плюсы и минусы покупки жилья в этом государстве? Попробуем разобраться.

Почему выгодно покупать недвижимость в Испании?

Самое очевидное преимущество – большая популярность среди туристов. Если вы не планируете переезжать в эту страну на ПМЖ, а думаете лишь изредка бывать здесь, то можно рассмотреть вариант сдачи жилья внаем приезжим гостям. Недвижимость на Коста Брава особенно ценится, ведь в это местечко приезжают довольно состоятельные люди из разных стран. Коста Брава привлекает своей красотой и развитой инфраструктурой россиян, французов, немцев и скандинавов. А это означает, что найти своего постояльца не составит труда. Ведь не стоит исключать вариант сдачи жилья на долгий срок. Например, в случае, если человек приехал сюда работать. Причем вам не придется заниматься документами и оформлением, поскольку существует масса фирм, предоставляющих свои услуги в сфере недвижимости.

Еще одним весомым преимуществом покупки недвижимости в Испании является постоянное проживание здесь. Вы получаете временный вид на жительство, а при соблюдении иных условий – постоянную регистрацию. Особым спросом в этой стране пользуется коммерческая недвижимость. Хотите развить свой бизнес или открыть собственное дело в Европе? Тогда действуйте! Это выгодное капиталовложение. Отметим, что правительство страны довольно активно поддерживает нерезидентов, открывающих какое-либо дело здесь.

Если же ни первый, ни второй вариант – не для вас, то есть еще один плюс покупки жилья здесь – отдых со всей семьей в любое время года.

Местная инфраструктура

В интернете нередко можно увидеть фразу villa à vendre à lloret de mar. И это не случайно. Испания ценится среди жителей многих других стран, поэтому приобрести недвижимость в центральных и более отдаленных регионах этой страны мечтают многие. Главной причиной всего этого является развитая инфраструктура. Магазины, увеселительные заведения, спортивные клубы и иные объекты, исторические памятники, супермаркеты, парковки, салоны красоты, автомобильная и железнодорожная развязки, курортные зоны – все это про Испанию. Подробнее о приобретении жилья можно узнать по номерам международного агентства недвижимости Damlex Realty (тел.(+34) 935 434 367).

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма