Новые украшения

5.9.2013, 17:04;

Cостоялась презентация новой коллекции украшений Ювелирного Дома Dzhanelli. В ней представлены фирменные кольца ЮД, серьги и браслеты, выполненные мастерами компании из серебра высшей пробы. Все изделия обрамлены кварцем, бриллиантами и также драгоценными камнями.

У ювелирного дома пять основных линий. Первая из них – это линия classic, основной темой которой являются белые бриллианты. Еще одна линия с говорящим названием wedding – это обручальные и также становящиеся в последнее время популярными помолвочные кольца, они исполнены с крупными и сертифицированными бриллиантами.

Названная владельцами бренда Serpentes – линия, посвященная текущему 2013 году – году змеи. Линия выпущена ограниченным тиражом. Коллекция под названием gather ring – в переводе «живи играючи» – состоит из двадцати пяти колец, исполненных в серебре 925 пробы также с покрытием золота пробы 24 карат и черного родия, со вставками из кварца. Разработанная в 2005 году коллекция Transform представлена ювелирным домом Dzhanelli в желтом и также белом золоте с драгоценными вставками из камней сапфиров. Пятая представленная Домом Dzhanelli коллекция посвящена полностью уникальному Марку Шагалу и его творчеству.

 

Анастасия Романенко

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма