Новости о бюстгальтере

28.7.2013, 14:51;

Статистика доказала, что японки гораздо реже болеют раком молочной железы. Исследователи считают, что причиной этого являются… бюстгальтеры, которые в Японии носить не принято. Бюстгальтеры могут отрицательно влиять на функционирование лимфатической системы вокруг и внутри груди. Поэтому грудь не полностью очищается от токсинов, следствием чего и является рак.

В наше время именно рак молочной железы считается главной причиной смерти женщин в возрасте 30-50 лет. В крупных городах 10-15% процентов женского населения страдают этой болезнью.

Гавайские исследователи утверждают, что нельзя носить бюстгальтер дольше 12 часов в сутки. У женщин, пренебрегающим эти правилом в 20 раз возрастает риск заболеть раком груди. Гавайские специалисты ссылаются уже не на японок, а на африканок, болеющих раком намного реже европеек и американок.

В принципе к заболеванию может привести любая неудобная одежда, а также вредный образ жизни. А вот многие врачи считают лучшей профилактикой болезней молочной железы женщины ласковые руки мужчины. Поэтому любите, смело носите бюстгальтеры и поглядывайте на часы.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма