Как мы бронировали отель в Солнечногорском через ТВИЛ

24.11.2017, 12:55;

Когда мы с женой рассматриваем вопрос отпуска, то чаще всего решаем провести время на даче. Нравится спокойный отдых, мы с удовольствием принимаем гостей, жарим шашлыки, ловим рыбу. Этой весной решили, что желаем выбрать иной вариант. Захотелось отправиться на море, на курорт Крымского полуострова. Я однажды был в Крыму, но с тех пор прошло много времени.

Если мы готовимся к поездке в другие города, то стараемся решать задачи заблаговременно. К примеру, покупаем билеты на самолёт сразу после определения срока отпуска, это позволяет сэкономить некоторую сумму. Мы пообщались с родственниками, посещавшими Крым в прошлом году. Они посоветовали нам съездить в Солнечногорское, это курорт, расположенный на небольшом расстоянии от Алушты. Для поиска жилья на море использовали специализированный портал tvil.ru. Тут представлены различные гостницы Солнечногорского, предлагается частный сектор. Процедура бронирования жилья оказалась простой и быстрой.

Помощь сайта

Мы с женой нечасто пользуемся разнообразными интернет-технологиями. Но нам удалось с лёгкостью разобраться с этим сайтом. Он разработан настоящими мастерами своего дела, на страницах портала представлено множество:

  • квартир;

  • гостиниц;

  • отелей.

На страницах сайта масса фотографий, позволяющих сделать вывод об интерьере отелей. Здесь простейшая система навигации, с которой справится любой человек, даже не имеющий никакого опыта в интернет-сфере, как мы с женой. После введения в поисковую строку требований по поводу проживания мы получили несколько десятков подходящих вариантов.

Проанализировав существующие предложения, мы решили, что нам подходит небольшой отель на семь номеров, расположенный на Заречной улице. До морского побережья отсюда — примерно десять-пятнадцать минут пешком. Гостиница уютная, в номерах есть всё то, что нужно гостям курорта для комфортного отдыха. Рядом с домом зелёный дворик. Используя систему бронирования, мы заказали стандартный двухместный номер.

Отличный морской отпуск

Мы провели прекрасные две недели в удивительном месте. Спасибо Алёне за отношение, это настоящий профессионал, создающий гостям отличные условия для отдыха. Всё то, что было сказано на https://tvil.ru/city/krym-solnechnogorskoe/hotels/, полностью соответствует действительности. Можем смело рекомендовать помощь интернет-сервиса ТВИЛ всем людям, планирующим путешествие в Крым!

Автор: Левченко Максим

Разместить Отклонить

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма