Дубликат прав: что это и зачем необходим?

17.11.2022, 12:59;

Водительское удостоверение — главный документ автомобилиста. Без него выезжать на дорогу небезопасно. Если  при проверке инспектором удостоверения не окажется, то вы рискуете получить штраф. Причины отсутствия водительских прав разные: от потери до лишения за ошибки прошлого. Как же решить проблему?

дубликат прав

Дубликат прав на все случаи

Среди автомобилистов большой популярностью пользуется заказ дубликата. Это точная копия вашего водительского удостоверения. Её можно положить в бардачок и хранить там до востребования. Конечно, ни в каком ГИБДД его вам не выдадут. А вот купить дубликат прав можно на сайте Kupit Prava. Он понадобится, если:

  • Вас лишили документов за нарушение правил дорожного движения. Вы можете и дальше ездить, используя дубликат.
  • Для предъявления на работе. Например, вас лишили прав на спецтехнику, но по дубликату вы продолжите работать.
  • Вы утратили документ или его у вас выкрали, но восстанавливать нет времени или желания.
  • Вы отправляетесь за границу и не хотите рисковать. Ведь потеряв там документ, вернуть его будет сложно.

В наши дни купить дубликат прав не составляет проблем. Он является точной копией ваших основных документов. Отличить друг от друга нельзя. Печать выполняется на том же бланке «Госзнак». Кроме того, присутствуют все водяные символы, поэтому в случае проверки дубликат водительского удостоверения не подведет.

Как заказать дубликат водительских прав?

Вы можете вручную указать личные данные, которые необходимо перенести на дубликат. Либо, другой вариант, загрузить оригинальные документы (скан или фотографию). В этом случае перенос данных будет точно без ошибок.

Во время получения обязательно проверьте, что дубликат выполнен безукоризненно. Только после этого выполняется оплата заказа. На сегодня купить дубликат прав можно за 22500 рублей с доставкой курьером до ваших дверей.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма