Следующая ГАЗель – уже реальность

17.4.2013, 10:09;

9 апреля 2013 года в России стартовало производство автомобильной новинки от ГАЗа: российским автомобилистам скоро будет представлено новое семейство легких коммерческих автомобилей под названием «ГАЗель Next». Многие эту машину уже называют настоящим прорывом в отечественном автопроме.

Известно, что группа компаний «ГАЗ» вложила в производство «ГАЗели Next» пять миллиардов рублей. В компании также сообщили о том, что в течение этого года планируется выпустить всего 22 тысячи новых автомобилей. При этом, базовая комплектация автомобилей, как сообщается, обойдется российским покупателям минимум в 700 тысяч рублей.

Презентация нового российского ГАЗель Next уже прошла во Владивостоке, Пензе.

Судя по сообщениям компании, новое семейство ГАЗа стало мощнее, удобнее и функциональнее предшественников, при этом, значительно дешевле своих конкурентов.

Стоит отметить, что по мнению автодилеров, сейчас российские машины могут конкурировать с японскими в сфере пассажирских перевозок, а также в сфере бизнеса. В частности, использовать для осуществления перевозок людей японские поддержанные микроавтобусы в последнее время стало рискованно, им не просто пройти техосмотр.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма