Почитателям Jaguar приятная новость

3.6.2013, 13:19;

Jaguar недавно превратили в скульптуру. О дизайне наиболее выдающихся автомобилей люди довольно часто говорят, что они – это произведение искусства.

Представители британской автомобильной компании решили, что стиль данной марки достоин того, чтобы на самом деле стать основой для скульптуры. Фирма, которая расположена в Великобритании, объявила конкурс для студентов Королевского колледжа искусств, что в Британии.

Стоит отметить, что в ходе данного конкурса участники должны были представить свое видение потенциального дизайна спорткаров, которые на сегодняшний день являются легендарными. Необходимо упомянуть то, что именно в этом учебном учреждении в свое время учился известный во всем мире дизайнер Ян Каллум, который был ответственным за внешний вид абсолютно всех нынешних автомобилей данной марки. Одним людям больше интересны санатории Белоруссии, в то время как других интересует вопрос, как возникала компания «Ягуар»?

Свои работы представили представители 9 команд молодых творцов. Победу одержало бронзовое изваяние, которое было создано Клэром Миллером совместно с Эваном Галлимором.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма

Шиномонтаж: лучшее предложение на рынке www.tts.ru.