В едином стиле маэстро

17.5.2013, 12:11;

«Мода должна быть доступной!» — таков девиз легендарного российского кутурье Вячеслава Зайцева.

Этой весной известный российский дизайнер Вячеслав Зайцев выпустил коллекцию нового сезона весна-лето 2013 под названием Slava Zaitsev для ТС «Вещь!». Это уже третья коллекция метра российской моды, созданная в рамках сотрудничества с известными магазинами недорогой одежды российских дизайнеров – презентация первой капсулы состоялась сентябре 2012 года, а второй, рождественской, – в декабре 2012 года.

Нынешняя коллекция состоит из повседневных комплектов и одежды для отдыха – всего 24 комплекта, включая жакеты, сарафаны, юбки-карандаш, блузки и платья. Цвета коллекции – желтый,  бирюзовый, красный, белый, синий, зеленый, а также обилие разнообразных цветочных принтов. Материалы, из которых пошиты современные и очень изящные модели, – лен, хлопок, шелк, шифон, вискоза.

Среди них красный сарафан «в горошек» из вискозы, шелковые костюмы с цифровым принтом – россыпью красных и серых роз, белый костюм из ткани с особым переплетением нитей, называющимся «крупная рогожка».

Модели коллекции можно было купить во всех магазинах российской торговой сети «Вещь!» с 15 по 30 апреля.

Руководители торговой сети «Вещь!» обещают продолжение сотрудничества с Вячеславом Михайловичем Зайцевым из сезона в сезон.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма