Регистрация фирм «под ключ»!

30.5.2013, 09:05;

Регистрация ООО осуществляется в согласно с законами РФ и запрашивает от владельца компании выполнения конкретных действий. Все это необходимо, чтобы в дальнейшем будущем свободно и без особых проблем вести предпринимательскую деятельность, находясь в статусе юридического лица. Процедура регистрации учреждения с ограниченной ответственностью или конкретного предприятия устанавливает, что данное общество проходит учреждение одним лицом, которое в конечном результате становится его единственным участником.

В процедуре регистрации учреждения с ограниченной ответственностью, которое предусматривает число участников  больше одного, должна устанавливаться договоренность между участниками. Такая договоренность осуществляется напрямую между всеми учредителями общества, которые заверяют собственное согласие подписями в договоре. Подобная регистрация ооо требует более внимательного подхода, ведь, как сообщают специалисты юридической конторы «Мега-Интелл», в договоренности должны быть учтены все интересы участников.

Несомненно, учреждение может стать по истечению конкретного промежутка времени обществом только с одним участником. Тем не менее, существует и еще один нюанс относительно ООО. В случае, если в ходе деятельности учреждения, которое ориентировано на получение взаимной выручки, число участников в ней больше чем пятьдесят человек, тогда на протяжении двенадцати месяцев ООО должна стать ОАО, точнее открытым акционерным предприятием. Здесь регистрация ооо  может затормозится, ведь в ходе нее должны присутствовать все участники.

Тем не менее, такую проблему легко и просто решают специалисты юридических контор. К примеру, контора Мега-Интелл помогла зарегистрировать ООО, в которой число участников доходило до семидесяти пяти человек. Однако в договоре участников указывалось, что спустя полгода количество сокращается до сорока. Подобный ход помог избежать того, что ООО станет ОАО.

Как отмечают специалисты конторы Мега-Интелл, регистрация ооо под ключ не требует обязательного участия юридического лица в статусе учредителя организации, точнее в ходе регистрации ООО в роли учредителя может выступать и физическое лицо, которое выявляет сам порядок регистрации ООО.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма