Петр Бирюков: срок ремонта участка Ленинградского шоссе продлен до 1 ноября

2.7.2010, 11:33;

Власти Москвы приняли решение о выделении дополнительно двух полос движения на ремонтируемом участке Ленинградского шоссе за счет увеличения сроков ремонтных работ. Об этом сказал 1-го июля первый заместитель мэра Москвы, руководитель комплекса городского хозяйства Петр Бирюков.

Движение по путепроводу Октябрьской железной дороги на 24 километре Ленинградского шоссе, из-за проведения аварийно-спасательных работ временно запрещено для грузового транспорта и ограничено для легкового — движение осуществляется только по одной полосеВ ночь на 26 июня на 24-м километре Ленинградского шоссе начался транспортный коллапс. Из-за ремонта путепровода, который находится в аварийном состоянии, на этом участке дороги оставили для автомобильного движения лишь по одной полосе (из трех) в каждую сторону. Кроме того, были перекрыты некоторые съезды со МКАДа на шоссе. Это привело к огромным пробкам, многие опоздали на авиарейсы в «Шереметьево», сообщает издание «РБК».

«Приняли решение ограничить движение не по четырем полосам, а по двум, но при этом увеличатся сроки ремонтных работ — до 1 ноября», — сказал чиновник.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма