Отель Жемчужина в Сочи

13.12.2018, 12:50;

Если вы ищете комфортабельную гостиницу в сочи с удобным расположением,

то обратите свое внимание на отель Жемчужина, здесь есть все необходимое для комфортного проживания. Отель имеет свой собственный пляж и бассейн, здесь вас ждут номера различной степени комфортабельности и доступные цены.

В отеле есть номера от стандарта и до люкса, вы можете выбрать тот из них, который придется по душе. Забронировать номер можно на сайте или же по телефону. Если вы ищете отель с бассейном в сочи, то Жемчужина полностью соответствует этим требованиям. Гостиница имеет собственный бассейн с подогреваемой морской водой. Вы можете непринужденно плавать в нем или отдыхать на шезлонге. Бассейн является круглогодичным, поэтому купаться в нем можно не только летом. Также он отлично подходит для проведения различных спортивных соревнований. Здесь есть восемь полноценных дорожек.

В отеле есть и малый бассейн для самых маленьких гостей. Здесь работают аниматоры, они займут ваших детей, гости в это время могут отдохнуть и расслабиться. В обоих бассейнах работают современные системы фильтрации воды, вечером включается светодиодная подсветка. Гостям предоставляются шезлонги и зонты, пляжные полотенца, раздевалка, душ, работает бар и так далее. пользование бассейном включается в стоимость проживания в отеле.

Если вы хотите искупаться в море, то всегда можно посетить пляж отеля. Он находится в непосредственной близости от гостиницы, вы можете купаться, загорать, наслаждаться морскими видами и дышать свежим воздухом. Береговая линия составляет триста метров, здесь хватит места всем гостям. Вы можете как загорать на солнце, так и разместиться в тени аэрария. Гости отеля могут пользоваться всеми необходимыми пляжными принадлежностями и аксессуарами. На пляже есть медицинский пункт, туалет, кабинки для переодевания, множество водных аттракционов, услуги массажа, рестораны и бары, магазины, серф станция и многое другое. Пользование пляжем также входит в стоимость проживания в отеле.

Отель имеет удобное расположение в центре города, вы сможете с легкостью добраться до него из любой точки, в том числе вокзала и аэропорта. Рядом с гостиницей находится множество достопримечательностей. Из окон открываются живописные виды на море, горы и город. В отеле есть номера на любой вкус, он рассчитан на размещение большого числа посетителей.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма