Общественность Архангельска пообщается с Путиным в прямом эфире

29.1.2013, 11:16;

Представители Архангельской области планируют встретиться в рамках прямого эфира с Владимиром Путиным, передает ИА REGNUM, ссылаясь на пресс-службу Архангельского регионального отделения «Единой России».

В Москву для встречи с Путиным отправились несколько представителей общественности Архангельской области: директор Департамента здравоохранения администрации Архангельской области Андрей Красильников, ректор Архангельского государственного педагогического университета Ирина Луговская, директор Архангельской областной научной библиотеки имени Добролюбова Ольга Степина, руководитель Региональной общественной приемной Владимира Путина Александр Поликарпов.

Напомним, 4 декабря лидер партии «Единая Россия»председатель правительства РФ Владимир Путин ответит на поступившие в его адрес, а также заданные в прямом эфире вопросы россиян.

Одна из площадок для общения с премьером будет расположена в Северодвинске на судоремонтном предприятии «Звездочка». Программа «Разговор с Владимиром Путиным» начнется в 12.00 по московскому времени, планируется ее трансляция в прямом эфире телеканалов «Россия», «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России».

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма