Мобильность и независимость в зарплатной карте Тинькофф

18.12.2020, 11:15;

Интернет стал настоящим открытием для человечества.

Ранее, общение между людьми находящимися на почтительных расстояниях было практически невозможным, поэтому и большинство вещей которые в наше время кажется обычными, тогда были недоступны. Если человек, каким-то образом попадал в чужую страну, или уезжал туда по собственной воле (например, на заработки), связь между ним и его родными прерывалась, и если бы он и захотел помочь тем кто остался на родине, то физической возможности сделать это у него не было бы. Но, сейчас, благодаря высоким технологиям и методикам современного банковского дела, вы можете не только свободно работать за границей или в незнакомом городе, но и переводить все ваши заработанные средства на виртуальный счет, доступ к которому вы можете по желанию открыть родным и близким, которые нуждаются в вашей поддержке. Ключ к этой великолепной системе — зарплатная карта Тинькофф. Выдается такая банковская карта без паспорта и без необходимости собирать большое количество справок.

Но, на самом деле и это не все достоинства данной карты. Поскольку она предназначена для помощи и поддержки людей, которые зарабатывают деньги, она имеет ряд функций, которые уберегут вас от неприятных ситуаций. Например, вследствие форс-мажорных обстоятельств, вы потратили сумму которую откладывали на черный день, и теперь вам не на что даже питаться. Не волнуйтесь, зарплатная карта Тинькофф просто предоставить вам кредит до первой зарплаты, чтобы вы могли быть уверенны в завтрашнем дне. Кроме этого, при наличии карты вам будет начислять банк тинькофф процент на остаток от суммы на карте.

Не зря был упомянут в начале нашего разговора и всемирная сеть Интернет. Она будто вторая реальность также имеет свое отражение в виде виртуальных кошельков с реальными средствами (как например сервис Webmoney). Имея деньги на таком кошельки, вы можете запросто совершать покупки непосредственно у себя дома, после чего заказанный вами товар будет доставлен в кратчайшие сроки. Но, естественно, виртуальный кошелек необходимо чем-то подпитывать, и в этом вам снова поможет зарплатная карта Тинькофф. Эту карту, путем быстрых манипуляций можно связать с любым виртуальным кошельком, и совершать любые денежные передвижения между этими двумя точками. Такое свойство карты невероятно полезно для тех кто зарабатывает деньги в Интернете, нуждаясь в своеобразном связующем звене, через которое деньги из сети будут максимально быстро поступать к владельцу.

И, главное, не забывайте, что данная карточка является не кредитной, а дебетовой, что предоставляет вам больше возможностей для постройки дальновидных планов.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк
" ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма