Особое высококалорийное питание Фрезубин ВП Энергия

26.7.2023, 13:59;

134232.970Фрезубин «ВП Энергия» — калорийное питание для больных пациентов

Для тяжелобольного человека важно правильное белковое питание. Оно восполняет необходимую суточную норму. Но самое главное, обеспечивает ускоренное заживление ран, восстановление после травм. Наконец, способствует улучшению состояния людей, которые ведут лежачий образ жизни, проходят лечение онкологии. Одним из лидеров в производстве является бренд «Фрезубин».

Что такое гиперкалорийное питание?

Это специальная питательная смесь, предназначенная для энтерального введения. Другими словами, с помощью трубки. Отличительная особенность в том, что она содержит большое количество белка, необходимого организму. Особенно для подпитки мышечных тканей. В состав также входят:

  • Омега-3 жирные кислоты на основе рыбьего жира;
  • Триглицериды МСТ необходимые организму;
  • Нет пищевых волокон, что упрощает переваривание.

Данный вид питания рекомендуется больным, в том числе тяжелобольным и лежачим пациентам. В особенности которые находятся в состоянии комы, после инсульта, с нарушением глотательной и жевательной функции. Продукт Фрезубин ВП Энергия полезен и для тех, кто придерживается диеты из-за болезней печени.

Особенности дозировки

Продукт поставляется в специальной упаковке «изибэг» с клапаном в горловине. Объем 1000 мл. Этого вполне достаточно для удовлетворения суточной нормы полноценного питания. Также можно применять «ВП Энергия» в качестве дополнительного питания к основному. Дозировка в этом случае от 500 до 750 мл.

Упаковка герметичная и сохраняет качество продукта в течение 12 месяцев с момента выпуска. Если клапан пакета открыт, то хранить его нужно в холодильнике не более 24 часов. Питание не требует предварительной подготовки. Отличительная особенность в высокой энергетической ценности энтерального питания, в пользе.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма