Мех и мода

27.9.2013, 13:02;

Итальянская меховая марка Via Cappella представила коллекцию Осень-Зима 2013/14.

Пришедших на показ звездных гостей и истинных ценителей меха встречали креативный директор марки Анна Бек, директор по развитию Виктория Аминова и Оксана Бондаренко – президент компании «Show-Room Ли-Лу», являющейся официальным агентом новой коллекции Via Cappella в России.

Новая коллекция уже наступившего сезона осень-зима 2013/14 характеризуется чувственным минимализмом и свежим дизайном в сочетании с женственным кроем, которые, как отмечено в пресс-релизе, «полностью и целиком отражают собою характер и настроение покупательниц Via Cappella».

Ключевая часть коллекции посвящена смелым женщинам, увлекающимися экспериментами над своим образом. В этой линии представлены дизайнерские модели-трансформеры – пальто со сменными воротниками разных цветов, пальто-жилеты, у которых отстегиваются рукава, изготовленные из соболя или норки, палантины, символично сочетающие мягкую норку с водонепроницаемой подкладкой.

Вторая линия коллекции, посвящена, наоборот, повседневному образу жизни женщины и представляет уютные и комфортные модели спокойной цветовой гаммы.

Мужская коллекция выполнена из самых разнообразных материалов: это мех бобра, енота, овчина, кашемир и твид – он играет в ней одну из важнейших ролей.

 

Анастасия Романенко

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма

Официальный сайт ритуальных услуг в НСО.