Лучшие тизерные сети

21.3.2017, 14:05;

Продвижение товаров, услуг и брендов через интернет связано с работой рекламных сетей. Это специализированные сервисы, которые считаются посредниками между рекламодателями и площадками, готовыми рекламу разместить (речь идет о вебсайтах). Современные тизерные сети используют специальные программы сотрудничества для привлечения партнёров. Например, проект ActionTeaser, о котором можно узнать на http://actualtraffic.ru/site/actionteaser/, предоставляет модели CPA и CPC для начисления доходов. В первом случае оплата происходит за конкретные действия привлеченного клиента, а во втором – за клики по размещенным на сайте тизерам (небольшим рекламным объявлениям или баннерам).

Еще одним примером крупной партнерской программы является площадка Adbean, предназначенная для различных вебмастеров и рекламодателях. Детальный обзор этого проекта представлены по ссылке http://actualtraffic.ru/site/adbean/. Сервис отличается повышенным трафиком, ориентированным на аудиторию из РФ. Здесь можно размещать любую рекламу, которая не противоречит законодательству. Зарегистрированный пользователь самостоятельно выбирает партнера для сотрудничества. В случае возникновения любых затруднений можно обращаться в техподдержку, она здесь работает на высшем уровне.

К крупным рекламным сетям относится также проект TeaserNet, обзор которого представлен на http://actualtraffic.ru/site/teasernet/. Для вебмастеров и рекламодателей тут предоставляется огромный выбор инструментов, в том числе анализатор, геотаргетинг, тематические фильтры, настройки бектрафика, вайт и блэк листы. Кроме тизерного блока из нескольких объявлений при помощи TeaserNet можно использовать рекламу в форме Flash видеоролика, тизер во время паузы или видеоролик со звуковыми эффектами внизу страницы. Это современные виды рекламы, применение которых могут себе позволить крупные площадки.

Чтобы разместить рекламу, необходимо найти площадку, предоставляющую оптимальные условия для партнерского сотрудничества. Основная функция рекламной сети заключается в агрегации объявлений и различных визуальных форм продвижения (видеоролики, анимация, всплывающие окна, статичные изображения и т.д.). Тизерная сеть не несет ответственность и не следить за договоренностями между партнерами. Ее цель заключается исключительно в предоставлении площадки для поиска вебмастеров и рекламодателей.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма