Группа «Ранетки» споют с Бритни Спирс

29.1.2013, 11:20;

Известная герлз-бенд «Ранетки» набирает бешеную популярность. Девчонок, которые на сегодняшний день стали кумирами для тысяч российских подростков, ждет блестящее будущее. Как сообщают организаторы московского концерта американской поп-звезды Бритни Спирс, певица выбрала «Ранеток» в качестве специальных гостей своего выступления.

«Бритни Спирс и ее менеджеру были посланы промоматериалы популярных групп, которые могли бы разогревать публику на концерте в Москве, и они сами выбрали «Ранеток»», — сказала представительница организаторов.

В Санкт-Петербурге Бритни Спирс проведет менее суток: прилетит за несколько часов до концерта и улетит сразу после него. «Пока певица не изъявила желания осматривать достопримечательности Северной столицы», — отметили в корпорации PMI, организующей концерт. По некоторым данным, звезда, гастролирующая сейчас по Старому Свету, остановится со своими маленькими детьми в одном из городов Европы и будет летать на концерты одна, постоянно возвращаясь к малышам сразу после выступления.

Напомним, выступление исполнительницы хита Toxic в Москве состоится 21 июля. Спирс впервые посетит Россию в рамках мирового турне в поддержку нового альбома Circus. Также певица выступит на сцене СКК «Петербургский» в Санкт-Петербурге 19 июля.
Как сообщили отечественные СМИ, в своем райдере Бритни Спирс особо отметила антиалкогольный пунктик. Во время ее выступления на территории всего закулисья будет запрещено употребление и даже наличие спиртных напитков.

Команда Бритни Спирс состоит из 200 человек. Питание для всех участников ее шоу обеспечивает кейтринговая компания, которая сопровождает певицу на всех гастролях. На территории концертного зала певице должны будут предоставить мототележку для передвижения по площадке, 500 кг кубиков льда и 200 одноцветных полотенец.
22.06.09

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма