Сьюзан Бойл из-за перенапряжения на телешоу «Британия ищет таланты» попала в больницу

29.1.2013, 11:19;

За короткий срок ставшая популярной во всем мире домохозяйка и теперь уже певица Сьюзан Бойл не выдержала напряжения телешоу «Британия ищет таланты» и попала в больницу.
Участница телеконкурса «Британия ищет таланты» певица Сюзан Бойл, ставшая буквально в одночасье знаменитой во всем мире благодаря своему великолепному голосу, не выдержала напряжения шоу и госпитализирована в связи с «эмоциональным истощением». Об этом сообщили здесь сегодня организаторы состязания.
В субботнем финале, за которым наблюдали более 19 млн британцев, 48-летняя Бойл выступила с прославившей ее песней из мюзикла «Отверженные», «скачанной» из интернета уже 200 млн раз. Однако совершенно неожиданно она уступила танцевальному коллективу «Дайверсити» /Diversity/ из английского города Блэкберн.
После этого представители конкурса отметили странное поведение певицы в лондонском отеле, где она остановилась на время проведения шоу. По вызову в отель прибыли полицейские и медики.

Официальный представитель блюстителей порядка подтвердил вызов полиции в помощь врачам, которые «осматривали женщину в соответствии с законом о психическом здоровье». Бойл «добровольно была доставлена на машине „скорой помощи“ в сопровождении полиции в одну из столичных больниц», отметил полицейский.
У Бойл, по свидетельству местной прессы, из-за резкой недостаточности кислорода при рождении было отмечено небольшое повреждение мозга.

Более 4 млн людей участвовали в субботу в выборе победителя конкурса. 24,9 проц позвонивших отдали предпочтение танцорам из «Дайверсити», а за певицу проголосовали 20,2 проц участников голосования. Впрочем, несмотря на поражение в конкурсе, Сьюзан Бойл забыта миром шоу–бизнеса явно не будет: ей уже предложен контракт на запись сольного диска, а кроме того, возможны гастроли по Соединенным Штатам.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма