Дженнифер Энистон готовится к свадьбе

9.10.2011, 11:38;

Всемирно известная актриса Дженнифер Энистон, кажется, все-таки выходит замуж.
За свой милый нрав и «незвездность» Джениффер Энистон всегда была любимицей миллионов женщин, которые искренне ей сопереживали, когда в 2005 оду распался пятилетний брак актрисы с Бредом Питтом. Переживала и сама актриса, искренне рассказывая о своих проблемах и о том, что до сих пор не может найти своего единственного. И теперь это все остается позади.
Избранник Энистон – Джастин Теру, известный режиссер и сценарист. О радостном событии журналистам сообщил представитель жениха. По его информации, сейчас идет подготовка к свадьбе. В минувшую пятницу Теру отмечал День рождения и лучшим подарком в этот день для него стало согласие актрисы выйти за него замуж. «Джастин Теру восхитительно отметил день рождения в пятницу, получив неожиданный подарок от своей подруги Дженнифер Энистон, которая согласилась выйти за него замуж», – рассказал поверенный.
Отношения между 41-летнем Теру и 43-летней Энистон длятся уже больше года.
Дженифер Энистон стала популярной по всему миру благодаря роли Рэйчер Грин в знаменитом телесериале Друзья, за которую актриса получила премии «Золотой глобус» и «Эмми». Самой же успешной киноролью Энистон называют роль в фильме «Брюс всемогущий» 2003 года.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма