Паттисон и Стюарт – конец любовной саги

8.8.2012, 11:38;

Вокруг одной из самых популярных пар мира, любимцев миллионов подростков по всему миру Кристен Стюарт и Роберта Паттисона разразился скандал. В конце июля журналисты опубликовали снимки Стюарт с Рупертом Сандерсом. Их роман начался на съемочной площадке «Белоснежка и охотник», режиссером которого был Сандерс, и где Стюарт исполняла главную роль. 41-летний режиссер состоит в браке с британской моделью и актрисой Либерти Росс, снявшейся в том же фильме в роли матери Белоснежки, и имеет двух несовершеннолетних детей.
Когда фотографии целующихся Стюарт и Сандерса опубликовали в Интернете, многие поклонники звезды заявили, что это все слухи и выдумка журналистов. Однако на следующий день актриса сделала публичное признание: «Я глубоко сожалею о том, что причинила боль близким мне людям. Этот необдуманный порыв поставил под угрозу самое важное в моей жизни — отношения с Робом, человеком, которого я люблю и уважаю больше всех на свете. Я его люблю. Люблю! Мне очень жаль...».
Вслед за этим публичное признание в романе на стороне и глубокое раскаяние в этом выразил и Руперт Сандерс. «Я совершенно обезумел от боли, которую причинил моей семье. Моя красавица жена и чудесные дети – все, что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Я молюсь о том, чтобы мы вместе смогли все это пережить».
Пока Паттисон и Росс молчат, однако стало известно, что первый уехал из общего со Стюарт дома, а вторая удалила аккаунт в Twitter, где до этого признавалась всему миру в безграничной любви к мужу.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма