Новый iPhone грядет!

10.9.2012, 11:38;

12 сентября 2012 года компания Apple представит новый iPhone. Разработчики заявляют, что гаджет сможет работать в сетях четвертого поколения. Событие весьма ожидаемое – первоначальный «выход в свет» был намечен на осень прошлого года.
Новая модель смартфона будет иметь диагональ экрана больше, а корпус – тоньше. Кроме того, как заявляют разработчики, гаджет сможет работать в сетях четвертого поколения.
Помимо iPhone 5 Apple представит уменьшенный семидюймовый планшетник iPad mini и два новых плеера iPod – iPod nano и iPod Touch. В продажу новинки поступят 21 сентября.
Как ожидают эксперты, цена нового iPhone будет вполне сопоставима с той, по которой в прошлом году поступил в продажу Phone 4S. Однако в России новинка будет традиционно в три, а то и четыре раза дороже. Об этом сообщили представители компании МТС, согласно словам которых Apple не идет на уступки.
Рынок ждал iPhone пятого поколения с осени 2011 года. Но тогда, вместо долгожданной новинки, компания Apple представила усовершенствованную модель четвертого поколения iPhone – iPhone 4S. И все же пятый iPhone вышел всего лишь после 11 месяцев после предыдущей версии гаджета (для сравнения iPhone 4S поступил в продажу через 16 месяцев после модели четвертого поколения). Однако даже такого срока ожидания в данном случае оказалось достаточно, чтобы часть поклонников телефонов Apple перегорело и продажи компании значительно снизились.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма