Навальный сам стал героем разоблачительного видео

24.4.2017, 18:44;

Запоздало и примитивно: в сети появился ролик, в котором Навального сравнили с Гитлером. Видимо, по замыслу кремлевских пиарщиков, это может быть адекватным ответом на недавнее расследование ФБК (Фонд Борьбы с Коррупцией) о неизвестных ранее доходах и активах премьер-министра Дмитрия Медведева.

На YouTube-канале некоего Павла Баранова опубликовано видео «Гитлер 1945 / Навальный 2018 — Можем повторить».

Примитивность идеи этого ролика уже видна из названия: «Навальный — это Гитлер», и содержание под стать названию:

  • Навального обвинили в том, что его сторонники 20 марта якобы «поглумились над памятником Родины-матери в Волгограде» – на самом деле фото монумента было отредактировано в фотошопе и выдано местными СМИ за свидетельство вандализма. Когда такой откровенной лжи никто не поверил, фото было удалено с нелепыми извинениями.
  • в нескольких других «коллажах» Навального изобразили со свастикой на рукаве, а в одном фрагменте его выступление на митинге показано параллельно с речью Адольфа Гитлера, что призвано закрепить у зрителя ассоциацию «Навальный — это Гитлер, вон у них даже жесты похожи».

"Гитлер 1945 / Навальный 2018" — МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!

Примечательно, что это видео набрало всего 2 миллиона просмотров по сравнению с 19 миллионами у видео «Он вам не Димон» с результатами расследования, опубликованного Фондом Борьбы с Коррупцией.

ОПРОС

Как вы считаете, Алексей Навальный – это

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма

Ванночка для парафина цены от купить www.planet-nails.ru.