Милош Красич не против вернуться в Россию

17.5.2012, 11:36;

27-летним Милошем Красичем, являющимся экс-полузащитником ЦСКА, а ныне «Ювентуса» было сделано заявление, что на 90 процентов он покинет итальянский клуб.

«Начну искать для себя новую команду, – признался Милош в интервью одному из спортивных изданий. – Могу сказать с практически 90-процентной вероятностью, что покину стан «Юве». Конечно, я счастлив, что являлся частью «Юве», выиграв золотые медали. При этом я очень редко появлялся на поле. И для меня абсолютно ясно, что на меня больше не рассчитывает тренер».

– Тренер Антонио Конте хоть как-то объяснял собственную позицию, почему вы не включались даже в заявку?

– Он не говорил ничего. Практически на протяжении всего сезона я не играл – чего еще нужно ждать, чтобы понять, что тренер во мне не нуждается?

– Какие варианты дальнейшего продолжения карьеры есть у вас сейчас?

– Пока ничего конкретного. До открытия летнего трансферного окна у меня есть еще время, чтобы все хорошенько обдумать.

– Сообщалось, что зимой к вам активно проявлял интерес питерский «Зенит». Полностью ли эта информация соответствует действительности?

– Да, питерцами действительно проявлялся интерес в отношении моей кандидатуры. Признаюсь, был по-своему счастлив, когда «Зенитом» был предложен вариант с возможной полугодичной арендой. Правда, в тот момент «Ювентус» набрал отличный ход, выступал хорошо, ввиду чего я и решил остаться. Рассчитывал на то, что мне предоставят еще один шанс проявить себя. Но я его так и не получил. Поймите, мне сейчас уже 27 лет, и будет очень плохо, если я продолжу сидеть на скамье запасных. Посмотрим, что произойдет дальше.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма