Мэром Москвы станет Паук?

9.7.2013, 13:21;

Не без интереса оставил журналистов известный солист и идейный лидер рок-группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий по прозвищу «Паук». Он хочет стать мэром.Свое желание баллотироваться в мэры столицы Паук воплотил в жизнь, и теперь в числе других кандидатов смело выдвигает свои предвыборные программы.

К их числу, например, причисляются совсем «грандиозные» идеи: полная перестройка Москвы, принудительная замена гражданства чиновников на китайское (за взяточничество положен расстрел), создание Лас-Вегаса на севере столицы, легализация проституции, разрешение курения и продажи алкоголя во всех без исключения местах. Паук обещает создавать рок-кварталы, где будут постоянно проходить концерты.

Использоваться при строительстве «Новой Москвы» будут железобетонные изделия и другие высокотехнологические материалы. Воду в Москва-реке кандидат в мэры обещает всегда «подогревать кипятильником, чтоб можно было купаться круглый год». Также планируется реформа транспортной системы. Кроме шуток, у Паука, по его словам, «довольно обширный электорат, который не пойдет голосовать за других кандидатов, в принципе».

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма