Лукашенко занял третье место в списке сумасшедших диктаторов

4.6.2012, 11:37;

Одно из американских изданий составило собственный рейтинг, собравший сумасшедших правителей, в котором первое место занял Яхья Джамме, являющийся президентом Гамбии.

Его действия уже вызвали негодование медиков по всему миру, благодаря своему «умению» лечить СПИД и прочие болезни.

Деспотичным правителем одного из мельчайших африканских государств посещаются больницы в Гамбии, во время чего он трет пациентов смесью травы, специй и банана, и сообщает больному, что он поправился.

В 2007 году во время турне по стране он заявил: «Мне по силам вылечить СПИД, я так и сделаю».

Президент выдумал и некоторые исторические события в целях привлечения внимания к своей стране.

К примеру, недавно опубликовали история, согласно которой первый перелет через Атлантику завершился посадкой в Гамбии. Как сообщает информационное агентство, в планах президента править миллиард лет.

В рейтинге оказался Ким Чен Ын, новый глава Северной Кореи.

Представитель династии Кимов пока еще недолго у власти, следовательно, мания величия не очень заметна у него. Но если бы ваш отец был Ким Чен Иром, на парадах гимнасты крутили латексные кольца перед вами, дети забрасывали вас цветами из пластика, а ваше лицо больших размеров вешали на огромных зданиях, то разве вы могли бы не сойти с ума?

Румяный кореец занял 2 место среди диктаторов.

Почетное третье место занял Александр Лукашенко, президент Беларуси.

Критикуя политика из Германии Гидо Вестервелле, он заявил: «лучше быть диктатором, чем геем». А в другом сообщении он пожалел Обаму: «Я смотрю на него -молодой, красивый человек. Мне жаль его. На Лукашенко он похож на сто процентов».

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма