Линдсей Лохан опять оказалась замешана в краже

29.1.2013, 11:20;

Скандально известная актриса Линдсей Лохан оказалась в центре полицейского расследования исчезновения дорогих ювелирных украшений.

Недавно Линдсей побывала в британской столице, чтобы принять участие в фотосессии для известного глянцевого журнала. Для фотосъемки на актрису надели украшения общей стоимостью в 45 тысяч долларов. Поговаривают, что Линдсей очень понравились эти драгоценности, и она даже интересовалась, может ли оставить их у себя. Но на площадке подумали, что девушка шутит.

Ювелиры, которые предоставили украшения для съемок, обнаружили пропажу не сразу. Украшения исчезли уже после съемки, когда Лохан успела покинуть страну, сообщает The Sun. Актриса отказывается комментировать произошедшее. Полиция ведет расследование, где главной подозреваемой является Линдсей.

Это не первый случай, когда скандальная знаменитость оказывается замешана в пропаже: руководители Louis Vuitton отказываются иметь с ней дело после того, как она присвоила себе их вещи со съемок. Кроме того, актрису однажды поймали в норковой шубе стоимостью 11 тысяч долларов, предположительно, украденной из раздевалки ночного клуба в Нью-Йорке в прошлом году.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма