В Калмыкии прошел конкурс во славу прокуратуры

12.2.2013, 12:37;

06 февраля 2013 года в Калмыкии, в конференц-зале республиканской прокуратуры прошло торжественное вручение заслуженных наград победителям и участникам прошедшего в прошлом году творческого конкурса на лучшие материалы о работе органов прокуратуры в СМИ. Основной целью конкурса стало формирование в обществе положительной репутации органов прокуратуры, а также их работников.

Мероприятие открылось выступлением прокурора республики С.В. Табельского. Он рассказал, что в 2012 году региональные телеканалы, республиканские и районные газеты размещали различные материалы не только о деятельности органов прокуратуры республики, о действующих сотрудниках прокуратуры, но также о ветеранах, внесших свой вклад в укреплении законности и правопорядка в республике. Всего было опубликовано в СМИ и участвовало в конкурсе более 300 печатных материалов.

По итогам конкурса «За лучшее освещение в СМИ деятельности органов прокуратуры республики» победителями были признаны Светлана Павловна Кикильдеева, редактор газеты «Сельский труженик» Приютненского района, за цикл статей о деятельности районной прокуратуры; Любовь Алексеевна Головкова, редактор газеты «Приморские Известия» Лаганского района, за публикацию «Дело всей жизни»; Галина Николаевна Грициенко, редактор газеты «Сарпинские вести» Сарпинского района, за публикацию «Юрист от бога». Также дипломами и памятной медалью были награждены сотрудники ГТРК «Калмыкия» Михаил Владимирович Ткачев, Валентина Павловна Чучеева, Светлана Станиславовна Катвицкая, Элла Каруевна Хаптаханова, Дмитрий Игоревич Ивахненко, Сергей Лиджиевич Очиров и Николай Дагаевич Хулхачиев за создание фильма «90 лет Калмыцкой прокуратуре».

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма

Подробное описание https://linkyou.ru/filter/orenburg здесь.