Алла Пугачева не устает удивлять

4.3.2013, 20:38;

Во-первых, звезда заметно похудела и помолодела.

Это стало заметно еще на ежегодных «Рождественских встречах» артистки.

Однако процесс омоложения и похудения продолжается.

Одни причиной изменений называют комплекс дорогих косметических процедур – по слухам, Пугачева прошла его в начале месяц. Другие главным вдохновителем происходящего называют нового стилиста Примадонны – Алишера.

Как бы то ни было, результат налицо. Ставшие многолетней традицией балахоны певицы уступили место элегантным нарядам, подчеркивающим постройневшую фигуру.

Сейчас Примадонна российской эстрады приступила к съемкам третьего сезона ее телешоу «Фактор А» (Пугачева является организатором шоу, а также главным членом жюри). На съемках проекта она поразила всех стройностью и эффектным платьем. А вскоре Пугачева пришла на премьеру российского фильма «Любовь с акцентом» в облегающих легинсах и черной приталенной тунике.

Накануне СМИ преподнесли еще одну новость о Примадонне. Она купила квартиру своему внуку. Никита Пресняков, последние годы учившийся в США в школе кинематографии, решил вернуться на родину. Теперь у него и его девушки есть своя жилплощадь. Купленная певицей квартира находится в элитном квартале Москвы.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма