Впервые в свете! Ким Кардашьян показала свою малышку

29.8.2013, 17:12;

Ким Кардашьян, светская львица, прославившаяся своим участием в американских реалити-шоу, впервые продемонстрировала свою очаровательную двухмесячную дочурку. На это она решилась после того, как 36-летний Канье Уэст, известный репер и по совместительству отец новорожденной, показал фотографию малышки Норт на шоу матери Ким Крис Дженнер.

Фото дочки звездных родителей появилось на страничке Ким Кардашьян в одной известной социальной сети и стало первым с момента рождения Норт Уэст. Хотя заметим, что Ким и Канье изо всех сил скрывают ребенка от папарацци и прячут от камер.

В минувшую пятницу 23 августа Канье решил всё же показать любимую дочку в телешоу Крис Дженнер, мамы своей возлюбленной. Как признался певец, он не хочет заработать на продаже фотографий дочери, посему и решил показать ее снимок. Счастливый новоиспеченный отец заявил, что Норт Уэст однозначно будет похожа на Ким.

Во время шоу репер откровенно поведал об их отношениях с Кардашьян и признался, что для него это была любовь с первого взгляда. Канье отметил, что всегда хотел он быть рядом с ней и что считает их пару идеальной. Музыкант сообщил также, что ради своей возлюбленной он на многое готов пойти, ведь Ким и их ребенок огромная для него радость.

15 июня Ким Кардашьян родила дочку на 5 недель раньше поставленного срока в медцентре Cedars-Sinai в районе Западного Голливуда. Недоношенная малышка  весила около двух кило. Присутствовал На родах и сам Канье. После долгих раздумий родители всё же назвали девочку Норт, что в переводе означает «север», фамилия же папы Уэст переводится как «запад». Из этого выходит, что полное имя Норт Уэст будет звучать как северо-запад.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма