Россия лидирует на Евровидении

26.5.2012, 11:36;

По предварительным результатам, группа «Бурановские бабушки» вызывает наибольший интерес среди фанатов конкурса песни, а также журналистов, которые видели их выступление в живую на репетициях в Баку.

В пресс-центре конкурса ежедневно проводится голосование среди журналистов: Россия уверенно держит первое место. Журналисты постоянно напевают припев песни и задают массу вопросов об артистах, представляющих страну, любому россиянину, приехавшему в Баку на финал конкурса.

Даже участники конкурса, например, представители Ирландии в восторге от «Бурановских бабушек», хотят послушать другие их песни и прийти на концерт.

Кроме того, ирландцы заявили журналистам, что уверены в победе России на Евровидении-2012. Артисты из Великобритании даже носят майки с изображением российской группы. Также он говорят, что хотели бы снова приехать в РФ на конкурс, потому что он их очень впечатлил.

Блоги и фейсбук просто переполнены репостами видео с выступлением «Бурановских бабушек», а также вопросами о тексте песни и номере.

Европейский конкурс песни пройдет в Баку с 22 по 26 мая. Россия выступает в первом полуфинале под номером 14.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма