В Нижнем Новгороде отменен концерт группы Deep Purple

29.1.2013, 11:11;

Концерт легендарной британской рок-группы Deep Purple в Нижнем Новгороде, запланированный на 21-го октября, отменен по соображениям пожарной безопасности.
Как заявили в управлении МЧС по Нижегородской области, Дворец спорта профсоюзов, где должен был состояться концерт, для этого не пригоден.

Организаторы российского тура Deep Purple считают непонятным объяснение, которое дало МЧС в связи с отменой концерта рок-группы в Нижнем Новгороде, сказал 30 сентября журналистам президент промоутерской компании «Русский шоу-центр» Владимир Зубицкий. «Как пожарники могут сказать, что спортивные мероприятия проводить можно, а концерт нельзя? Либо можно все, либо ничего. Когда нам сказали причину отмены концерта, мы ничего не поняли сами и группе объяснить не смогли. Это полный бред», — сказал Зубицкий. Он отметил, что «в программе концерта нет ни пиротехники, ни дыма на сцене, потому что музыканты уже великовозрастные, но поют вживую, и вокалисту Гиллану просто вреден даже дым».

По словам Зубицкого, у организаторов мероприятия подписан договор с Дворцом спорта профсоюзов и теперь они намерены подать в суд.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма