Гвинет Пэлтроу всех красивей

29.4.2013, 13:32;

Журнал People, известный в том числе своими рейтингами, назвал голливудскую актрису Гвинет Пэлтроу самой красивой женщиной 2013 года. Объявлено об этом будет в специальном выпуске издания, посвященном красоте. Он выйдет в продажу в Америке в это пятницу – 26 апреля. Центральной его частью станет список самых красивых женщин этого года по версии журнала People. Остальные самые красивые женщины года, традиционно, не будут иметь какого-либо места, а располагаются в произвольном порядке (журнал объявляет только первое место, остальные участницы списка оказываются в равном положении).

40-летняя актриса в своем интервью журналу рассказала, что в повседневной жизни она обычно носит джинсы и футболку, а в платьях и костюмах появляется исключительно на светских мероприятиях. Также Пелтроу призналась, что практически не использует декоративную косметику. А сохранять прекрасный внешний вид, чувствовать при этом себя моложе, рассказала Пэлтроу, ей помогает особая система физических упражнений.

В 2013 году в список вошли Керри Вашингтон, Дженнифер Лоуренс, Пинк, Аманда Сейфрид, Зое Дешанель, Дрю Бэрримор и 75-летняя Джейн Фонда. Напомним, что по версии People, самой красивой женщиной в 2012 году стала певица Бейонсе.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма