В Москве традиционно представили всю обувь

4.6.2013, 16:43;

Международная специализированная выставка обуви, аксессуаров и сумок «МОСШУЗ» состоялась в МВЦ «Крокус Экспо» в 56-й раз. Выставка проходила при поддержке организации «Национальный обувной союз». Профессиональным информационным партнером традиционно выступил ИД PROfashion. Журнал принял участие в насыщенной и интересной деловой программе мероприятия, с изданиями Дома посетители выставки могли ознакомиться на специальной стойке.

Являясь крупнейшей выставкой обуви в Восточной Европе, МОСШУЗ проходит четырежды в год – в январе, марте, июне (мае) и сентябре – что оптимально соответствует обувному производственному циклу и сочетается с европейскими выставками.

В майском МОСШУЗе приняли участие около 150 ведущих компаний-производителей обуви, сумок и аксессуаров из 11-ти стран: Азербайджана, Беларуси, Германии, Индии, России, Турции, Испании, Италии, Польши, Украины, Франции. В этот раз состав посетителей выставки существенно обновился – по данным статистики, 23% от общего числа посетителей составили специалисты отрасли, впервые прибывшие на выставку.

Обширная деловая программа мероприятия включала различные профильные семинары. Следующая, 57-я выставка МОСШУЗ состоится 23-26 сентября этого года в МВЦ «Крокус Экспо».

 

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма