В Катаре теперь новый глава государства

25.6.2013, 14:20;

В государстве Катар произошла смена власти — эмир Хамад бен Халифа аль-Тани, который правил страной много лет в добровольном порядке отрекся от престола в пользу своего сына, наследного принца Тамима. Такое заявление бывший властитель Катара сделал в прямом эфире, аргументировав свою позицию тем, что пришла пора управлять Катаром молодым, так как того требуют обстоятельства.

Надо сказать, что монарху-отцу — 61 год а его сыну, который теперь стал эмиром Катара недавно исполнилось 33 года и у него имеется две жены и шесть детей. Он — один из самых богатых людей мира, известен тем, что обладает одним из уникальных автомобильных парков в мире. Если вы хотите на него посмотреть, то можно сделать это в интернете, например. Если вас интересует простатит симптомы лечение и прочие насущные проблемы, то потом, чтобы отвлечься можно посмотреть и автопарк молодого монарха.

Вообще, добровольная передача власти для стран Персидского залива не совсем характерна, так отец нынешнего молодого монарха известен тем, что пришел к власти, свергнув своего отца с законного престола. Впрочем, в таких странах это в порядке вещей.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма