Любовь в Москве с Шэрон Стоун

5.2.2013, 17:05;

Голливудская звезда снимется с Филиппом Киркоровым в очередной части российского фильма «Любовь в большом городе».

Знаменитая 54-летняя актриса получит за съемки в комедии четыреста тысяч долларов. Съемки картины уже идут в Лас-Вегасе. По сюжету фильма Шэрон Стоун является любовницей персонажа Филиппа Киркорова. Создатели фильма решили восполнить некий пробел в историях главных героев. Если в предыдущих двух частях кинофильма трое друзей (герои Алексея Чадова, Владимира Зеленского и Вилле Хаапсало) находят свое счастье в любви и устраивают семейную жизнь при активной помощи Святого Валентина (его как раз и играет Филипп Киркоров), то почему самому Святому Валентину не сделать то же самое? Как раз в третьей части комедии «Любовь в большом городе» персонаж популярного российского артиста займется своей личной жизнью.

По признанию продюссеров фильма, Стоун была выбрана ими на роль любимой женщины Святого Валентина неспроста. Все дело в том, что Филипп Киркоров без ума от голливудской звезды. С ней он общался лично во время ее приезда на премию «Муз-ТВ» в 2011 году. И российский певец с тех пор мечтал сняться с американской актрисой. Его мечту осуществил продюссер фильма Мариус Вайсберг, выйдя на представителей Стоун в Голливуде.

Шэрон Стоун уже утверждена на роль. Она проведет на съемочной площадке в Лас-Вегасе два дня, за каждый из которых получит по двести тысяч долларов.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма