Сборная России проведет первый матч под руководством Дика Адвоката

9.8.2010, 11:34;

11-го августа сборная России по футболу впервые за полгода выйдет на официальный поединок — ее соперником в товарищеской встрече станет крепкий европейский середняк Болгария. Изначально эта игра должна была пройти в Москве на арене «Лужников», но из-за неудовлетворительных погодных условий она была перенесена в Петербург на стадион «Петровский», сообщает издание «Интерфакс».

Последний свой матч российская дружина провела в начале марта против команды Венгрии еще под руководством Гуса Хиддинка. У его сменщика на капитанском мостике главной команды страны Дика Адвоката времени на раскачку и эксперименты нет — уже 3-го сентября Россию гостевой встречей с Андоррой откроет отборочный цикл к Евро-2012 в Польше и Украине. За выход в финальную часть важнейшего футбольного форума двухлетия наша команда поспорит со Словакией, Ирландией, Македонией, Арменией и Андоррой.

Букмекеры единодушны в выборе фаворита предстоящей встрече. Британская контора William Hill отдает явное предпочтение нашей команде: победа России — коэффициент 1.50, ничья — 4.00, победа Болгарии — 7.00.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма