Подарок с символом года

25.12.2012, 14:27;

Многие стараются дарить обычные подарки на Новый год, однако теперь стало модным, чтобы подарок соответствовал значению восточного календаря.

В последнее время елку, помещения стали украшать по — новому. На елке можно видеть не только подвесные шары и дождик, но и разные фигурки, которые должны привлечь удачу, деньги и прочие блага. Самым популярным подарком стал символ года по восточному календарю.

В 2013 году символом будет Черная Водяная Змея, поэтому для привлечения удачи следует украсить свой дом, рабочий стол изображениями мудрой змеи. Кроме того, символ можно дарить – это могут быть статуэтки, магнитики, сувениры. Даже праздничные столы украшают не цветами, а красивым подсвечниками в виде символов года. Можно также приобрести фигурки в виде змей для украшения стола.

А чтобы отличиться, можно купить анимированные игрушки змеи оптом и дарить всем окружающим. Анимированные игрушки поют, танцуют и даже поздравляют с праздником. Именно этим они и хороши. Подарить презент хочется каждому, но не всегда это возможно из-за цен. Но если попытаться найти сувениры и прочие подарки оптом, то цены могут приятно порадовать. В результате есть всегда возможность подарить статуэтку или магнитик в подарок, чтобы в новом году этому человеку сопутствовала удача.

Нужно отметить, что анимированная игрушка змея может стать отличным подарком не только для взрослого, но и для ребенка. Кроме того, ребенок сможет собрать символы каждого года, получая в подарок от родителей такие забавные игрушки с изображением символов восточного календаря. Покупая змей оптом, можно выбрать самых разных экземпляров – это ужи, питоны и даже кобры. Они смешно шевелят хвостами, моргают глазками и поют или говорят поздравительную песню или стих. Такой подарок запомнится надолго.

Если же хочется сделать незначительный подарок, который просо скажет о внимании и сможет поднять настроение, то можно обратить внимание на керамические магниты змейки оптом. По цене они до смешного дешевые, а выполнены с особым искусством и вниманием к деталям. Такой маленький подарок можно будет дарить даже прохожим, если возникнет такое желание.

Особенностью этого подарка можно считать то, что каждый получивший змейку, обязательно приклеит ее на холодильник или на лампу рабочего стола. И радостный момент получения подарка будет постоянно на глазах и в памяти. Нужно отметить, что многие свято верят в то, что подарок-символ может принести головокружительную удачу в будущем году. А вера в чудо и есть смысл подарка на самый главный праздник – Новый год.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма