Опра Уинфри возглавила список влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes

29.6.2010, 11:32;

Звезда американского шоу-бизнеса Опра Уинфри возглавила обнародованный вечером 28-го июня список самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes. Рейтинг составляется на основе популярности (частоты упоминаний в СМИ), а также финансового успеха, сообщает издание «Русская Служба Новостей».

Уинфри вернула себе корону самой богатой и самой влиятельной. В прошлом году на вершине рейтинга 100 знаменитостей ее сменила голливудская киноактриса Анджелина Джоли.

В первую десятку прорвались также эпатажная шоу-дива Леди Гага — самая упоминаемая персона в Интернет с годовым доходом в 62 миллиона долларов, спортсмен Тайгер Вудс со 105 миллионами долларов и подмоченной секс-скандалом репутацией, Бритни Спирс, заработавшая на концертах и рекламе компаний Elizabeth Arden и Candiesрок 62 миллиона долларов, рок-группа U2, собравшая в мировом турне 311 миллионов долларов, лучшая актриса года по мнению Киноакадемии Сандра Буллок, получившая за год 56 миллионов долларов и потерявшая неверного супруга, востребованная на экране икона Голливуда Джонни Депп (75 миллионов долларов) и не увядающая поп-дива Мадонна (58 миллионов долларов).

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма