Около 150 граждан России до сих пор не могут выехать из Таиланда

29.1.2013, 11:16;

"Авиакомпания «Трансаэро» готова перевозить из Таиланда россиян, взявших билеты на рейсы иностранных авиакомпаний, сообщает пресс-служба компании. В настоящее время «Трансаэро» продолжает выполнять свои полеты в Таиланд в соответствии с действующим регулярным расписанием. В связи с закрытием аэропорта Бангкока рейсы выполняются в аэропорт Утапао.

В связи с тем, что ряд зарубежных авиаперевозчиков прекратили прямые и транзитные полеты из Таиланда в Москву, около 150 российских граждан, купивших билеты на рейсы этих авиакомпаний, не могут вылететь из Таиланда в Россию. «Они обращаются в российское консульство в Бангкоке с просьбой оказать содействие в вылете. В частности, такие обращения поступили от россиян — пассажиров авиакомпаний Таиланда, Катара, ОАЭ и Узбекистана», — говорится в сообщении компании.

Представительство «Трансаэро» в Таиланде направило официальное письмо, подтверждающее эту готовность, в представительства всех авиакомпаний, в расписании которых есть прямые или транзитные рейсы из Бангкока в Москву.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма