Оформление страховки для любителей путешествий

23.10.2019, 16:41;

При организации туристического путешествия очень важно убедиться в его безопасности.

Для любителей заграничных поездок идеальным выбором считается оформление страховки в Tinkoff-банке. Существует несколько видов полисов, способных покрыть различные возможные риски. Приобрести страховку можно в режиме онлайн. Для этого необходимо заполнить предложенную анкету на официальном интернет-сайте страховой компании. Доставка документов осуществляется с помощью курьерской службы или почты.

Особенности оформления туристической страховки

Современная туристическая страховка, которая предлагается туристам, входит возмещение стоимости на транспортные и медицинские услуги. Полис предусматривает компенсацию затрат при получении травм в процессе занятий спортивными играми или в быту. Путешественники, предпочитающие активный отдых, страхуются от непредвиденных ситуаций, ожидающих их при поездках на байках, прыжках с парашютом, стрельбе, фехтовании или занятии фристайлом.

Формирование стоимости полиса зависит от различных факторов: зоны его действия, возраста клиента, длительности туристического путешествия, включения дополнительных рисков. Владельцам страховки гарантируется оказание медицинской помощи в любое время суток. Клиенту достаточно связать с менеджером компании. В течение часа ему выбирается лучшая клиника для выполнения врачебных манипуляций. Денежная компенсация выплачивается на протяжении 3 дней.

Основные виды туристической страховки

Услугами страховки предпочитают пользоваться практически все потенциальные туристы. На сервисном сайте можно выбрать любой вид полиса:

  • для спокойного отдыха;
  • для активной туристической поездки;
  • для путешествия, предусматривающего экстремальные виды спорта.

В документ по желанию заказчика можно добавить детей, объекты недвижимости, которые остаются без присмотра на время путешествия людей, услуги юриста на территории заграничного государства, перевозимый багаж. За отдельную оплату проводится страхование потенциальных путешественников от возможных несчастных случаев. Предоставляется также туристическая страховка на автомобильную технику, спортивные принадлежности, документальные материалы. При организации туристической поездки возможно получение повреждений, виновниками которых являются третьи лица. В таком случае оформляется страховка на гражданскую ответственность.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма