Новогодние ярмарки в Москве

10.12.2013, 17:59;

Скоро Новый год, и повсюду открываются разнообразные новогодние базары – на Красной Площади (23 пряничных домика с традиционными русскими сувенирами), в Сокольниках и на ВВЦ (между павильоном «Центральный» и фонтаном «Дружба народов» установили 30 домиков с сувенирами), на первом этаже торговом центре «Цветной» и торговой галерея «Модный сезон» (в европейском духе, с упором на дизайнерские изделия). Знаменитый, прямо-таки исторический Блошиный рынок на Тишинской площади тоже открывает новогоднюю выставку-ярмарку!

Именно там можно найти оригинальные, душевные и действительно редкие (не только благодаря своей «несегодняшности») подарки. Винтажная английская фляжка или кожаный очечник для мужа; ребенку – старинную деревянную лошадку или же книжку сказок с прекрасными иллюстрациями – из детства родителей или даже бабушек-дедушек. А бабушке кружевную салфетку, приехавшую на выставку из Прованса; коллегам – посеребренные бельгийские ложки на удачу! На выставке обещают представить широкий выбор винтажных отечественных и европейских открыток. Будет и самая настоящая Новогодняя Елка!

Выставка-ярмарка откроется уже 12 декабря и проработает до воскресения 15 декабря 2013 года.  В пятницу 13 декабря с 12 до 14 часов вход на выставку-ярмарку будет бесплатным. В остальное время вход – 200 рублей.

Семен Модный

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма

https://landshaft-kamen.com тротуарная плитка английский булыжник купить.