Кличко и Панеттьери – свадьба не за горами?

29.3.2013, 18:41;

На этот раз разговоры вокруг известного на весь мир украинского боксера связаны не со спортом, а с его личной жизнью.

В западных изданиях в последнее время стали появляться публикации о том, что известный боксер Владимир Кличко тайно обручился с актрисой Хайден Панеттьери, и теперь влюбленные готовятся уже к свадьбе, которая будто бы запланирована на предстоящее лето.

Украинец Кличко и американка Панеттьери начали встречаться еще в 2009 году. Однако в мае 2011-го парочка рассталась. А вот в начале января этого года двух знаменитостей репортеры вновь «застукали» вместе – это произошло на вечеринке в ночном клубе ОАЭ.

Хайден тогда прокомментировала данную ситуацию, оправдываясь, что теперь они с Владимиром просто хорощие друзья. Похоже, журналисты ей не поверили – и не мудрено: в последнее время Кличко и Панеттьери стали замечать вместе довольно часто – то на отдыхе в штате Флорида, то на матче НБА. А в недавнем интервью украинский спортсмен признался, что в настоящий момент готов к браку и хочет много детей – столько, сколько у него самого чемпионских поясов (а у него их четыре: WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе).

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма