Как выбрать кожаный рюкзак?

27.4.2018, 12:32;

Рюкзаки из кожи вошли в моду относительно недавно, но за это время данные изделия стали одним из важнейших аксессуаров любой девушки.

Учитывая популярность рюкзаков, сегодня производители модной одежды и аксессуаров выпускают различные модификации этих изделий. Разнообразие вариантов зачастую существенно усложняет выбор российских модниц. Чтобы подобрать для себя идеальный вариант рюкзака из кожи, в первую очередь следует обратить внимание на такие критерии:

  • Качество материала. Для выбора по-настоящему качественной модели необходимо знать отличия между натуральной и искусственной кожей.
  • Качество застежек и молний. Если на молниях и застежках есть различные узелки и нитки, мешающие работе замка, то от такой модели лучше отказаться.
  • Качество швов. О высоком качестве изделия свидетельствует прочность швов, ровность строчки и отсутствие пробелов.

Перед тем как купить кожаный рюкзак, стоит сделать акцент и на других параметрах. На выбор может повлиять размер этого изделия, его цвет, уровень водонепроницаемости и соответствие стилю будущей владелицы.

Размер

Перед покупкой этого аксессуара следует обязательно проанализировать свои потребности и привычки. Необходимо подумать о том, что будет храниться в этом аксессуаре. Если он необходим для хранения телефона, ключей, ручки и еще нескольких мелочей, то можно спокойно покупать небольшие модели. Если же будущая владелица рюкзака привыкла брать с собой много вещей (например, книги для учебы, спортивная одежда для фитнес-зала и т.д.), то ей необходимо обратить внимание на вместительные модели.

Габариты рюкзака также должны соответствовать росту его владелицы. В противном случае существует риск нанесения вреда осанке. Конечно же, большинство производителей шьет рюкзаки по стандартным лекалам. В этом случае идеальным вариантом будут модели, в которых есть возможность регулировки размера ручек. За счет этой функции можно будет подстроить данный аксессуар под индивидуальные параметры.

Водонепроницаемость

Кожаный рюкзак женский должен обладать такими свойствами, как водонепроницаемость. В противном случае девушке придется столкнуться с проблемой промокнувших вещей. Стоит отметить, что кожа в силу своих свойств может очень сильно промокать. Чтобы устранить эту проблему производители осуществляют обработку данных изделий еще на этапе изготовления. О наличии такой обработки должен свидетельствовать специальный значок на бирке.

Соответствие стилю

Для многих девушек именно этот параметр считается самым главным. По мнению модниц, кожаные рюкзаки идеально сочетаются с:

  • одеждой в стиле casual;
  • брючными нарядами;
  • одеждой в спортивном стиле;
  • романтическими беретами, плащикам и пальтецами;
  • ботильонами и косухой;
  • ботфортами, шортами с завышенной талией, короткой курткой и широкополой шляпой.

Для того чтобы выбрать идеальный вариант женского кожаного рюкзака следует посетить интернет-магазин одежды Blacksides.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма