Как можно автоматизировать работу заведений общепита

24.12.2019, 13:50;

Очень странно, но, несмотря на жизнь в такое прогрессивное время, когда технологии развиваются в прямом смысле слова не по дням, а по часам, многие из нас зачастую боятся пробовать что-то новое.

Принято думать, что новинки влекут за собой беспокойство и выход из зоны комфорта. Особенно, если эти обновления касаются бизнеса. Однако стоит рассмотреть ситуацию чуть глубже и детальнее. Дело касается такой необходимой опции для заведений общественного питания, как система учета продаж и автоматизация работы в целом. Подробности об этом можно узнать на сайте https://joinposter.com/business/cafe.

Давно известно, что мы работаем намного продуктивнее, если из ежедневных обязанностей исключить рутину. Зайдите на сайт и получите идеальные условия для развития и продвижения вашего бизнеса.

Зачем нужен этот сервис

Все очень просто. Благодаря этому приложению большинство важных, но очень рутинных ежедневных действий станут полностью автоматическими. Бонусом вы получаете абсолютно прозрачную систему учета и четкого контроля всех операций в течение дня. К тому же больше можно не беспокоиться о закупках и не переживать, что в какой-то день продукты могут просто закончиться. Для успешного ведения бизнеса в сфере общепита не требуется покупка какого-то особенного оборудования. Приложение устанавливается прямо на планшет официанта. Оно адаптировано под любое программное обеспечение.

Какую именно помощь мы получаем

  • Самый главный аспект заключается в том, что значительно сокращается время принятия и выдачи заказа. Заказ принимается прямо на планшете, а потом автоматически передается вся информация на кухню и в бар.
  • Отсутствие интернета не создает никаких проблем, потому что все данные синхронизируются с облачным хранилищем, к которому вы можете получить доступ из любой точки мира. Это позволяет контролировать работу заведения поминутно. В случае необходимости вы с легкостью можете ограничить действия любого сотрудника или отменить ошибочную операцию.

С помощью приложения можно принимать оплату в любой форме. Даже частичная оплата с использованием бонусов или необходимость поделить чек между несколькими гостями не отнимут времени.

Что еще стоит знать о ПО

Для контроля закупок и поставок можно установить специальное напоминание. За счет того, что вся информация о количестве остатков обновляется в реальном времени, вы свяжетесь с поставщиком вовремя. Вероятность задержки поставок сводится к нулю.

Переходите на joinposter.com и получите 15 бесплатных дней, чтобы протестировать все возможности сервиса, подобрать самый оптимальный тариф для вашего заведения. С использованием приложения в любое время суток с удовольствием помогут разобраться операторы технической поддержки.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма