Модные вещи

1.7.2013, 13:54;

Новая философия известного молодежного модного бренда  Versus Versace подразумевает разовые совместные проекты с ведущими мировыми марками и дизайнерами, а также регулярный выпуск капсульных коллекций в сотрудничестве с ведущими дизайнерами современности наряду с традиционной гаммой продукции. Новый шаг в данном направлении, осуществленный компанией, – специальная коллаборация Versus Versace c брендом K-Way, В рамках этого сотрудничества были созданы чехол для iPad (весьма популярное ныне направление дизайна) и оригинальная куртка на молнии.

Теперь классическая двусторонняя куртка K-Way в новом прочтении получила традиционные элементы бренда Versus Versace – это черно-белый принт из последней коллекции линии бренда на одной стороне изделия, выполненной из легкого ветронепроницаемого полиэстера. Обратная сторона куртки – черный дышащий ветро- и влагонепроницаемый синтетический Nylon Plus с уплотненными для лучшего удерживания тепла швами.

Чехол для iPad от K-Way из коллекции Versus Versace также водонепроницаем. Он имеет специальное отверстие для камеры и жесткую нейлоновую ручку, позволяющую держать устройство в горизонтальном положении.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма