Хорошие фильмы можно смотреть и в интернете

14.2.2013, 16:29;

В жизни каждого из нас встречаются люди, с которыми не хочется расставаться, к которым хочется возвращаться, беседовать, открывать все новые грани в этом человеке. Таких людей мы называем друзьями. Но, если задуматься, так происходит не только с людьми. Фильмы тоже нередко становятся для нас хорошими приятелями.

С некоторыми мы знакомимся лишь для того, чтобы, составив свое впечатление, зашагать дальше. Но случается, мы встречаем фильм, к которому хочется возвращаться снова и снова. Мы можем время от времени пересматривать одну и ту же полнометражку или терпеливо ждать очередного выпуска любимого сериала. И не важен формат и жанр – важно то, что произведение вызывает у нас желание снова проживать получаемые от него эмоции. Такой фильм нередко выступает своеобразным советчиком в сложных ситуациях или поддерживает в определенном настроении. А еще нередко мы открываем все новые и новые, неизведанные ранее, грани знакомого произведения. Ведь, помимо незамеченных раньше мелочей, меняемся сами мы – и наше восприятие окружающего мира. А значит, просмотренный еще пару месяцев назад фильм может быть увиден в совершенно новом свете.

Любителям смотреть сериалы онлайн бесплатно подойдет «Рим» — два сезона повествуют о Цезаре и Помпее, мирных жителях и солдатах, любви, войне и жажде власти. «Подпольная империя» — сериал, появившийся в 2010 году, на данный момент насчитывает четыре сезона. Действие происходит в 1920 году, и все творящееся на экране в большой степени обусловлено введением «Сухого закона». Желающим смотреть сериалы онлайн бесплатно подойдет «Книжный магазин Блэка». Съемки сериала завершены в 2004 году, подарив поклонникам четыре сезона, повествующих про небольшой книжный магазинчик в Лондоне и его хозяина-ирландца. У главного героя есть ассистентка и старая знакомая из магазина по соседству, а еще совершенно несносный характер и бездна обаяния. Культовый сериал «Секретные материалы», с 1993 года породивший 9 сезонов, посвящен исследованию паранормальных явлений. Вампиры и оборотни, генетические мутанты и пришельцы – любители тематики наверняка оценят сериал по достоинству.

Желающим смотреть хорошие фильмы онлайн бесплатно, стоит посмотреть «Хороший, плохой, злой» — классический вестерн и Клинт Иствуд в главной роли. «Матрица» — гениальное произведение, ни на толику не теряющее актуальности, все больше заставляющее усомниться в реальности того, что мы привыкли считать настоящим миром. Продолжая тему зыбкой реальности, «Шоу Трумана» оборачивает жизнь главного героя большим телесериалом, в котором ему отведена главная роль. Каждый из нас мечтает оказаться центром вселенной, но стоит ли исполнение этого желания того, чтобы жертвовать собственным путем и искренними чувствами? Для любителей смотреть хорошие фильмы онлайн бесплатно снят фильм «Игра» Дэвида Финчера. Странный подарок оборачивается для главного героя невероятным и опасным приключением. А он всего лишь хотел ощутить вкус жизни, вновь пережить яркие эмоции…

Чтобы не уподобиться этому герою, не стоит забывать, что по-настоящему яркие чувства и увлекательные события ждут нас вне экрана монитора, в реальном мире. Что не мешает нам коротать вечера за просмотром киноновинок, а в минуты смятения или просто особого настроения обращаться, как к старым друзьям, к любимым фильмам. И они не предают своих зрителей, с готовностью предоставляя горсть метких фразочек и мудрую житейскую истину.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма