Гимнастка и шоумен

12.7.2013, 16:25;

У двух российских знаменитостей роман. И роман с продолжением.

Известная российская гимнастка Ляйсан Утяшева в минувшем мае родила Павлу Воле сына. Это первенец и для 34-летнего шоумена и искрометного шутника Воли, и для 27-летней гимнастки.

Недавно пара прилетела в Россию из США – там прошли роды. Журналистам удалось их сфотографировать в аэропорту. В настоящее время Ляйсан, как сообщает пресса, следящая за жизнью российских звезд шоу-бизнеса, живет в Подмосковье – в доме у родителей Павла Воли.

Однако при всем этом слухи о своем романе, да и информацию о рождении ребенка Павел Воля и Ляйсан Утяшева отказываются комментировать. Поэтому официальной информации о том, какие же отношения все же связывают шоумена и гимнастку, нет, и прессе и поклонникам остается об этом только гадать. Однако в вышеозначенных средствах массовой информации регулярно появляются все новые и различные подробности их романа.

Так, в начале апреля 2013 года журнал StarHit опубликовал информацию о том, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали мужем и женой и готовятся уже к рождению своего первенца. А уже в мае широкой общественности стало известно, что Утяшева родила сына. Роды прошли в одной из клиник американского Майами. Ребеночка назвали Робертом.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма

дигидрокверцитин купить