Форум магазинов в Стамбуле

1.7.2013, 11:15;

В Стамбуле прошел 3-й Всемирный форум магазинов (World Department Store Forum — WDSF), организованный Intercontinental Group of Department Stores (IGDS) в партнерстве с Boyner Department Stores.

В мероприятии приняли участие 347 международных руководителей розничных сетей и заинтересованных сторон, в том числе бизнес-лидеры 45 универмагов. В течение двух дней работы Форума, под названием «Новый уровень производительности», 16 специалистов и руководителей ритейла озвучили свои взгляды на то, как вывести производительность на новый уровень. В рамках первой сессии «Все меняется – а ты?» специалисты компаний Macy's (США), L'Oréal Luxe (Франция), BoConcept (Дания) и Karstadt (Германия) рассказали о необходимости понимания отношения, поведения и трат молодых потребителей и также освоения всех компонентов всеканального ритейла (omni-channel), для адаптации бизнеса к постоянно меняющимся условиям. При этом компании все равно должны быть верными своим принципам и сохранить свои основные ценности.

Свои стратегии по обеспечению постоянного расширения бизнеса представили компании Robinson (Таиланд), Woolworths (Южная Африка), Chalhoub Group (ОАЭ), Boyner Holding (Турция) в сессии «Изучение нового рынка и бизнеса».

Сессия «Совеременный клиент» на важность сосредоточения внимания на потребности следующего поколения и понять их отношение, образ жизни и привычки потребителей.

Следующее мероприятие IGDS – The Global Department Store Summit – пройдет 7-8 мая 2014 года в Сингапуре, в сотрудничестве с компанией Tangs (Сингапур).

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма