Фестиваль “Grodno Fashion Show”

5.12.2013, 16:12;

14 декабря этого года в Гродно состоится фестиваль моды “Grodno Fashion Show”, на котором свои авторские коллекции представят как молодые дизайнеры из Беларуси, так и заграничные мастера. Мероприятие будет проходить в концертном зале имени Янки Купалы. Сам фестиваль “Grodno Fashion Show” был запланирован в соответствии с культурно-историческим проектом “Живая история”, который курируется Гродненским облисполкомом.

Как сообщили в пресс службе Гродненского горисполкома, целью мероприятия станет демонстрация новых веяний в мире моды и дизайна одежды. На самом фестивале зрителям представят самые последние разработки и коллекции одежды и аксессуаров, от лучших кутюрье, мировых брендов. Со своим ассортиментом ознакомят магазины. На “Grodno Fashion Show” вы сможете приобрести модные аксессуары: сумки и чемоданы на колесах, перчатки, очки, зонтики, одежду и многое другое.

Начало мероприятия назначено на 15:00 и 19:00, показ будет проходить по адресу: ул. Ленина, дом 32. Вход по билетам, стоимость 50 — 80 тысяч белорусских рублей.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма