Чемпионат России по футболу продолжается

19.8.2012, 11:39;

В субботу 18 августа стартовал пятый тур Чемпионата России по футболу. Его откроют матчи в Москве, Краснодаре и Нижнем Новгороде. «Краснодар» с «Ростовом» сыграли в ничью – ноль-ноль.
Достаточно скучную игру и низкую скорость игроков обеих команд тренеры (Славолюб Муслин и Миодраг Божович) объяснили тем, что только накануне большая часть игрового состава вернулась из своих сборных.
Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович на пресс-конференции после окончания матча рассказал о намерениях руководства футбольного клуба купить Лионеля Месси и еще нескольких игроков для усиления атаки команды.
Остальные матчи субботы прошли со следующим результатом: грозненский «Терек» обыграл московский «Динамо» со счетом 1:2, «Занит» сыграл с «Анжи» на территории последнего со счетом 1:1.
«Терек» в настоящий момент многие считают весьма перспективной командой. О чем свидетельствует десять набранных очков и позиция в авангарде турнирной таблицы. А вот московское «Динамо» разочаровывает своих болельщиков. После четырех туров команда находилась в подвале турнирной таблицы, не имея ни одного очка и ни одного забитого мяча.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:
  • Вконтакте
  • Обычная форма